FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарегистрировались? Представьтесь!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этой теме предлагаю всем вновь прибывшим поздороваться и сказать пару слов о себе. Возможно, эта тема даже перекочует куда-то повыше из "Болталки" :)

Итак, всем привет! Я - Артем. У меня рыбалка головного мозга. Меня часто можно встретить на водоемах с фидером и прикормкой FishBait. Постоянный участник #FMFC и "Посиделок" (русфишинг). Готов к общению! :)

+5

2

Тема, привет. Рады тебя видеть здесь.

+2

3

Артём, привет!!! Добро пожаловать :)

+1

4

ДВС всем! Интересная фишка со знакомством, если не ошибаюсь, то вижу это впервые.. Итак, поехали)): зовут меня Махмуд, живу в Твери. Мне 42 года(без 3-х дней).  Болею уже 8 лет))) фидером. В более ранние годы "болезнь" принимала иные формы (спиннинг и т. д.) Любимый водоем - Волга. Рад приветствовать участников форума. Для общения открыт. Вот в принципе и все.

+4

5

Махмуд, рады видеть на нашем форуме!

0

6

Привет коллеги по увлечению! Если не против, я тоже к вам присоединюсь. Зовут меня Антон, фидером увлекаюсь с 2013 года. В основном ловлю в любительском режиме, но иногда участвую в соревнованиях. А поскольку моя дача находится недалеко от рыбхоза Гжелка, то выступаю за одноименную фидерную команду :D. С кем то из вас в лицо уже знаком, по крайней мере помню что в 14 году на кубке Раменского района сидел рядом с Петром ПЕТ, а с Егором сидели рядом на 3-х Посиделках в прошлом году  :flag: .
Готов к общению!

+4

7

Антон, Добро пожаловать!;)

0

8

Привет, Антон!
Помню помню этот тур))
Вы нас тогда обновили!
Было бы неплохо услышать от вас рассказ об прекрасном водоеме гжелка!
Как никак там предстоят ещё будущие соревнования!

0

9

Привет!
В первом туре? Слева?

Отредактировано ПЕТ (2016-01-25 00:41:33)

0

10

ПЕТ написал(а):

Привет!
В первом туре? Слева?

Отредактировано ПЕТ (Сегодня 00:41:33)

Привет! Ух ты, помнишь!  Точно! :D

Отредактировано ton158 (2016-01-25 00:58:55)

+1

11

Хохол написал(а):

Привет, Антон!
Помню помню этот тур))
Вы нас тогда обновили!
Было бы неплохо услышать от вас рассказ об прекрасном водоеме гжелка!
Как никак там предстоят ещё будущие соревнования!

Как мы в том туре косячили, вспомнить страшно, сплошные запутывания и отстрелы... Давай напишу про Гжелку. Рельеф, глубины более менее известны. В каком разделе написать? Там где про платники?

+1

12

ton158 написал(а):

Как мы в том туре косячили, вспомнить страшно, сплошные запутывания и отстрелы... Давай напишу про Гжелку. Рельеф, глубины более менее известны. В каком разделе написать? Там где про платники?

Гжелка же платник.... Значит там и написать стоит. :cool:

Отредактировано ПЕТ (2016-01-25 21:58:00)

0

13

Всем привет, зовут Вячеслав (Дет), вот решил присоединиться к вашей тесной компании, родился и вырос на берегу верхней Москва реки, собственно её и буду представлять!)) Петрово-Дальнее, Ильинское, Барвиха любимые места, рад буду ответить на интересующие вопросы!

+2

14

Вячеслав привет.

Летом частенько выбираюсь в Барвиху,реже под Ильинский мост.
Ближе к теме свяжемся, может вместе выберемся...

+1

15

Вячеслав, привет! Ну наши же места! Всё, замётано, как лёд сойдёт едем! Барвиха наше всё, хотя в этом году там ловилось не особо. Район Петрово-Дальнее даже интереснее по рыбе будет, но надо знать конкретные участки реки. Вот и обменяемся опытом ;)

+1

16

С удовольствием составлю компанию, поделюсь наработками и знаниями :)

+3

17

Привет я Рыбинский.  :rain:

+2

18

Рыбинский написал(а):

Привет я Рыбинский.

Привет Друже :cool:

0

19

Рыбинский написал(а):

Привет я Рыбинский.

Привет....

0

20

Всем привет ;-))
Меня зовут Сергей. С фидером знаком не так давно, но уже успел побывать на кое-каких соревах.
Хвастстаться нечем, но и четвертое место в прошлом году на Генезисе мне покоя не дает)))
Готов пофидерить в дружеской компании.

С уважением ;-))

+4

21

Сергей, приветствуем. Рады видеть у нас

0

22

Сергей, привет!!!

+1

23

Всем привет! Рад представиться Алексей) В крепкой дружбе с фидером всего год.

+4

24

Алексей, добро пожаловать :)

+1

25

Alex_SH написал(а):

Всем привет! Рад представиться Алексей) В крепкой дружбе с фидером всего год.

Добро пожаловать....  :writing:

+1