FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наполнение форума вещь необходимая для жизнедеятельности форума.
С увеличением посещаемости рано или поздно придется столкнуться с необходимостью модерирования сообщений в теме "по существу".
На данный момент с этим вполне могут справиться модераторы.
Но по прошествии времени это будет невозможно.
Есть ли возможность ввести самомодерацию?
Хорошо, когда учатник сам определяет полезность/флудивость своего сообщения.

0

2

Насколько я понимаю, на данном движке никак. Но был разговор, что это не окончательная редакция и возможен переезд на более продвинутую платформу.
Я поддерживаю идею о том, что возможность самому ставить флуд раскрепощает общение.
Ну и все взрослые люди, есть темы пофлудить, есть темы выложить интересную инфу и не забивать их...

0

3

Андрей написал(а):

Насколько я понимаю, на данном движке никак. Но был разговор, что это не окончательная редакция и возможен переезд на более продвинутую платформу.
Я поддерживаю идею о том, что возможность самому ставить флуд раскрепощает общение.
Ну и все взрослые люди, есть темы пофлудить, есть темы выложить интересную инфу и не забивать их...

а что значит самому ставить флуд? Поясните темноте :), а то я не вкуриваю.

0

4

Это как на МФ. Можно дать статус сообщению - флуд день, флуд неделя, флейм месяц. Если статуса не давать, это по умолчанию, значит оно несёт смысловую нагрузку и будет на форуме до скончания дней.

+1