FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматизаторы MAV topfishing

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Андрей написал(а):

Спасибо, ясно.

.... И да, это единственное место такое. Ниже по течению тот же эффект зимой имеют специи по лещу.

Можем проверить *))
Давай запланируем...

0

32

Запланируем обязательно. Но отпуск кончается и февраль напряженный по работе будет. Но съездим точно, плотвы с меня пока хватит :)

Кстати, ты не так чтобы неправ насчёт лить густую, именно густую арому в комушку. Об этом приёме Юра Сипцов говорил на фидерной школе. Эта вонь лежит на точке и тянет рыбу от соседей. Тут только надо с механикой прикормки повнимательнее, чтобы не получилось как я выше описал.

Делается просто. На тренировке наливаем в кормак и бросаем у берега. Засекаем некое время, тут уж кому как, но чем активнее рыба,тем короче конечно. И сдёргиваем с места кормак. Смотрим как прикормка выходит. Это элементарный приём, но я не слышал, чтобы народ его активно применял. А делать это надо обязательно.

+1

33

В общем, меня похоже опять затягивает в секту дипанутых :)

На сегодняшний день для меня это дело выглядит так, что есть запах и есть вкус. Всё, что я слышал доселе в основном звучало как "выделить запах насадки". Но если выше посмотреть ещё раз на описание спреев МАВ, то там именно упоминается не только запах, но и вкус! И может быть это даже важнее запахов.

Пример.
Вчера с пяти забросов подтянул рыбку и пошли поклёвки. Мимо, мимо, мимо... Дёргает, но очень неуверенно. Даю на насадку мавовский спрей шоколад, тот же поводок. И пошла реализация. Просто с каждого заброса рыба. Я не скажу, что поклевка происходила быстрее там, или не клевало а тут заклевало.... Но рыба конкретно "залипала" на насадку.
Скопекс уже не давал такого явного эффекта, хотя и с ним клевало. Пшикнул для эксперимента специй - тишина. Пробовал ричвортовские кукуруза и скопекс, никакого эффекта не увидел ни по ускорению поклевки, ни по реализации.

В общем, тему с мавовской продукцией буду изучать дальше, становится всё интереснее.

http://s2.uploads.ru/t/1yEUJ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/jXEco.jpg

Отредактировано Андрей (2016-02-28 10:40:00)

+3

34

Спасибо Андрей за отзыв!!!

+2

35

Для дальнейшего тестирования хотел бы приобрести:

BigFish 60 мл Сладкая кукуруза
MixActive 50 мл Супер Плотва - 3 шт

DipSpray 30 мл Плотва
DipSpray 30 мл Супер Плотва
DipSpray 30 мл Сладкая кукуруза
DipSpray 30 мл Ваниль
DipSpray 30 мл Карамель
DipSpray 30 мл Конопля
DipSpray 30 мл Креветка
DipSpray 30 мл Корица
DipSpray 30 мл Сыр

DIP 15 мл Плотва
DIP 15 мл Skopex
DIP 15 мл Ваниль
DIP 15 мл Шоколад

Все оргвопросы по телефону, он у вас есть ;)

+1