FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FeederMix Fight Challenge #1'17

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья! В мае планируется первый турнир #FMFC. Пока предварительная информация

Дата: середина мая
Место: РКК Генезис (90%)
Прикормка: есть предложение от ряда участников снять ограничение по производителям, но с указанием выбранного производителя при регистрации.

Если есть вопросы и предложения пишите.
Можно так же и записываться в участники.

0

2

Да прикормку можно дать добро,но сделать ограчиние по монтажам. ТОЛЬКО ИНЛАЙн!!!!!

+1

3

Ловля на прикормку одного производителя была одной из фишек данного турнира, отличающая его от других соревнований. Снятие этого ограничения скорей всего расширит возможности соревнующихся, хотя и прежний формат мне нравился. Думаю надо увидеть больше мнений от потенциальных участников. В любом случае, я уверен, это будет обалденно интересный турнир, где к выбранной тактике, стратегии и везению, может добавиться и непростой как всегда, выбор рабочей смеси.

+2

4

полностью с тобой согласен))

0

5

По мне так ловля на прикормку одного производителя это интересно, хотя все сыпали столько добавок и столько аромы, что от выданной прикормки оставалась очень мало ее свойств. Я думаю либо дать волю самому выбирать прикормку или прикормка у всех одинаковая и ни чего в нее не добавляем. Я предварительно готов к первому этапу, дату бы узнать, а то на работе теперь трудно отпроситься и ДР у меня 17 мая, т.ч. 20,21 гуляю на даче.

+2

6

Мне тоже нравится прежний формат турнира - с одним производителем.. Буду стараться поучаствовать...

0

7

вистайл написал(а):

Ловля на прикормку одного производителя была одной из фишек данного турнира, отличающая его от других соревнований. Снятие этого ограничения скорей всего расширит возможности соревнующихся, хотя и прежний формат мне нравился. Думаю надо увидеть больше мнений от потенциальных участников. В любом случае, я уверен, это будет обалденно интересный турнир, где к выбранной тактике, стратегии и везению, может добавиться и непростой как всегда, выбор рабочей смеси.

Может выдавать уже готовую прикормку в тур, меньше будут добавлять в готовую..., выдавать за 50-30 мин до старта....

Отредактировано ПЕТ (2017-03-29 09:50:50)

0

8

Меня полностью устраивал прежний формат, я не вижу смысла ограничивать виды монтажей используемых рыбаками, а что касаемо прикормки так это и была отличительная черта этого турнира от остальных. С удовольствием приму участие в данном турнире в этом году (главное чтобы с датой проведения определились пораньше).

0

9

Спасибо за мнения. Пока с датой не определились, так как в мае и Посиделки и ЛКЛ. Корректируем. Чуть позже отпишимся.

0

10

Pipiliyo написал(а):

Пока с датой не определились, так как в мае и Посиделки и ЛКЛ.

Алексей, всем не угодить. Просто каждый для себя должен будет сделать выбор. А количество участников скажет о популярности такого формата соревнований.

Кстати по прикормке - я за одного производителя для всех, пусть даже и малоизвестного (это будет для них хорошей рекламой).

Да и даты пораньше узнать, чтобы планировать участие.

0

11

Я так понимаю турнир в этом году отменяется или все таки будет

0

12

Пока отменяется. Вить, приглашаем на Серебрянную лихорадку

0

13

Да я бы с удовольствием, только у меня ДР 17, а 20 гости приедут на дачу. А от Генезиса до моей дачи почти 300 км. я пока доеду все съедят и выпьют. Только я Юра.:-)

0

14

nordfish написал(а):

Да я бы с удовольствием, только у меня ДР 17, а 20 гости приедут на дачу. А от Генезиса до моей дачи почти 300 км. я пока доеду все съедят и выпьют. Только я Юра.

Юрий, сорри. Перепутал :)

0

15

Pipiliyo написал(а):

Пока отменяется

Жалко, интересная была задумка

0

16

iOberst написал(а):

Жалко, интересная была задумка

К сожалению производители пока борются с кризисом.

0