FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кубок Тверской области 02-03.07.2016

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кубок тверской области.
Всем привет. Желание посетить данное мероприятие возникло просто из не откуда, но желание
тянуло все сильнее и сильнее. а так как от меня совсем недалеко устоять было совсем не
возможно,) конечно все всегда идет не поплану. планировали заезд в пятницу в районе обеда,а
приехали в начале десятого вечера, собрав все пробки и переезды за день. Вечер провели в
приятной компании друзей из команды Гринфишинг.
утро встречало сильным туманом, штилем и ярким обжигающим солнцем, ночью был дикий
выход паденки,отчего все вещи машины, и все зерколо воды было покрыто ей. Со слов местных
знак плохой рыпь будет бастовать.
Регистрация проходит мимолетно и без запинок ,на мое удивление не было столько шума как это
обычно бывает.настает момент жеребьевки я отправляюсь в зону А , Леха Симкович в Б, ну и
человек который нас спас от выступления в личке: Корастелин Андрей в зону В ,сектора чесно
говоря не помню ,устал я чето от этой жары.
Тур номер 1
Начинаю промер дна и просто вхожу в ступор очень мелко для такой реки, на дне из аномалий
только волуны размером с дэу матиз. хорошего конечно мало, тем более что тренировок не было
и состав тупо универсальный .ладно на 51 метре нашел толи ямку толи свалик с мини столом из
песка решил там остаться ну и собрал свой любимый Maver abyss на 19 метров для ловли мелко
срани.начинаю с дальней долблю в темпе пару минут в течении часа рыба не отзываеться у
соседей или пусто или уклейка,слева Артур успешно ловит уклейку, нуу не за ней я сюда перся)
вообщем просидев 2 часа в тишине и поймав 1 уклейку ,ухожу на ближнюю и начинаю спасться
уклейкой переодически переходя на дальняк в поисках правильной рыбы.но так я ей в глаза и не
посмотрел.результатом скаканий стали 1230 грамм и 4 место в зоне. Грустно но ожидаемо.
Тур 2
Утро отличное ,но в голове кавардак кого ловить? Толи сидеть дубинить леща на 70 м толи пытать
счастье на ловли мелкосрани.каждый принял волевое решение для себя ,по результатам первого
дня лещ был но не у всех .и проще сказать залетный.
Андрей в зонуА я в Б ,ну и Леха в В соседи у всех злые и невыспавшиеся ,но сильные противники)
Клипсую у себя 66 метров в надежде половить леща хоть сегодня но удочки сказали, что этого не
будет. после старта на земексе следует череда обрывов,4 раза пределывал снасть,на 5 просто
убрал с желанием сломать об колено. дреннаном докидываю 1 из 6 забросов, нееее это не ловля.
благо потерял всего минут 40.беру свой пикер и начинаю долбить уклейку ,у соседей тишина,
надолбил грамм 300 и у соседа справа лещ ну грамм на 800 ,ну вот че делать давай обратно на 66
помучился посидел подубинил,не не мое ушел обратно на уклейку. и так целый тур, я на ней и
просидел, соседи конечно попортили жизнь каким то мега составом который за минуту забирал у
меня уклейку в ноль, но что то было не так и не секлась она у них. Итог дня 2300 и единика в зоне.
Парни отловились ровно две 4,результат отличный по итогам двух дней мы набрали 24 балла и
получили заслуженное 4 командное. сказать что проиграли я не могу, таким соперником не
обидно проигрывать. Победителей поздавляем от всей души.огромная благодарностьорганизаторам и всем участникам, особенно Главному судье! С уваженим ваш коллектив команды
фидермикс-мавер!
До встречи на водоемах!

+3

2

Местные, кто в призах, леща ловили или уклейку?

0

3

местные сидели четко на леща .он приходил на последнем часу но не ко всем.вплоть до того что 3 человека с одним кормом на одной дистанции и ловит только 1( как по мне там и 1 тренировкой ничего не понять.по факту ловля 60+ дубинизм по часу ( влетит влетит ,не влетит не влетит.ненавижу такую ловлю,из местных на уклейку не вставал никто.тому есть и логичное обьяснение размер уклейки мизер средний вес 7-8грамм. может быть отсутствию клева способстврвал выход паденки в ночь перед соревнованиямм

+2