FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Москвы 25-26 июня, Марьино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Состав Команды Фидермикс-Мавер на Кубок Москвы:
- Еремеев Андрей (капитан/тренер)
- Аблисимов Петр
- Прутский Василий
- Саган Алексей
- Симкович Алексей

Тренер: Доленко Егор

0

2

Для четверых спорсменов команды Фидермикс-Мавер это был первый Кубок Москвы. Им впервые предстояло соревноваться с сильнейшими спорсменами столицы в Марьино на турнире такого уровня. На вопрос — какая цель команды? я ответил — войти в десятку )) Реально, глядя на список из 13 команд, я не представлял, кого мы тут сможем обловить. Как оказалось, команду такая цель не устроила совершенно, и тайком от тренера они решили ехать за бронзой, не меньше... Первое с чем нам повезло — Тула не приехала...

Подготовка началась ещё зимой, сразу после формирования команды. Было много тренировок, участие во всех этапах ЛФЛ, Кубке Марьино, Золотой кормушке. Шепнуть что-то на ухо перед стартом, или месануть волшебный состав здесь не работает, и прошедший Кубок Москвы это чётко показал. Нужно тупо наматывать часы, набирать варианты действий в туре, учиться думать и работать по-марьински. Поэтому никакой командной тактики у нас не было. Кто чему научился, тот с тем и вышел на старт. Корм — самый простейший плотвиный рецепт из каталога производителя.

Второй момент — психологическая подготовка. Чтобы не бояться соседей, мы всю весну ловили где только можно — Нижний Новгород, Воскресенск, Владимир, Рыбинск. Именно Воскресенск дал хорошую закалку, и глядя на результат двоих из наших, кто там не смог выступить, понимаешь, что немного буксанули именно дрогнув перед сильными соседями в зонах.

После первого тура мы третьи. Вот заговорщики-то. Понятно было, что разница в балл, что конечно не удержим. Но такого результата никто из нас не ожидал конечно. После второго тура стали шестыми. Если кто-то немножко болел и за нас тоже, простите и поверьте, ребята очень старались. Мы прыгнули выше головы и я не уверен, когда ещё сможем повторить даже такой результат. Вам спасибо за поддержку, это очень помогало.

Смотрю командные результаты по каждому
4 10 8 3 4
5 9 6 10 5
Двое выступили ровно. Двое улучшились во 2-ом туре, а значит что-то вынесли из этого турнира. Могло ли быть лучше? Думаю, что нет. Команда отработала на свой уровень, и даже чуть выше. Надо отдавать себе отчёт, с кем мы соревнуемся.

1.Трапер. С небольшими провалами, как у всех на этом Кубке, но в целом ровно и очень мощно. Никите Зыбыну наши поздравления с победой!
2.Мавер-Дунаев. Вновь показали просто несгибаемую волю к победе несмотря ни на какие промежуточные результаты. Не команда, а танк просто!
3.Пеликан. Очень приятно снова видеть эту команду на пьедестале. Андрей Думчев, совсем немного веса не хватило в личке, а по баллам, как и Сергей Кинжалов — была бы бронза.
4.Волжанка. Как поплыли лещи, тут Волжанки вне конкуренции, их они ловить умеют. Андрей Грищенко, Сергей Марков — наши поздравления с 2-3 местом!
5.Аллвега. Немного подкосил первый тур, может быть удача была в этот раз чуточку не на стороне команды. И всё же в пятёрке!

Спасибо организаторам и судьям! Никаких накладок по графику, воду привезли, с ерундой не дёргали, действительно спокойная и чёткая работа. Всем спортсменам спасибо за фейрплей. Мы, например, отпустили в туре краснокнижного язя, который стоил нам несколько баллов, были и другие истории. А зачем, все же свои )

Всем до встречи на Чемпионате Москвы в Дубне! Вот там рубка будет!

+3

3

http://s7.uploads.ru/t/FuXf1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MbdET.jpg
http://sa.uploads.ru/t/e4b6N.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LWlI7.jpg

+2

4

http://sd.uploads.ru/t/MmFoR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/jPrwF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/W5bZV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZBWbV.jpg

+2

5

http://sd.uploads.ru/t/FOrly.jpg
http://s2.uploads.ru/t/adtkL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CBQV6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uhvig.jpg

+1

6

http://s7.uploads.ru/t/5WjAt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vLTc8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EXZIR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/fIMTW.jpg

+3

7

Всем ДВС!
Ну вот и мои 5-ть копеек в копилку «Кубка Москвы».
Подготовка
Это было мое второе выступление в команде «Фидермикс-Мавер»,  подготовка началась задолго… Но реальных тренировок в зоне соревнований у меня не было, спасибо большое, моим товарищам по команде, которым удалось сделать несколько выездов и получить свежую инфу. Мне только удалось попасть на «Золотую Кормушку», несколько выездов на стоячие водоемы и ВМР… Пробовал работать с новым для меня кормом…
Не могу сказать, что полностью понял всю линейку, но «ОН» мне начинает нравиться…
Задача на данный турнир войти в 10-ку!

1-й тур
Сбор в 5 на стоянке, много обсуждений, настрой боевой…. Приятно осознавать, что многие твои соперники – хорошие знакомые и с каждым днем понимаешь, что ты вливаешься в большую рыболовную семью…
Ну вот и первый атрибут соревнований – Манишка 17- 4 ( как после окажется приговор…)
Зана А!!! ( в прошлом году там проходило несколько фестивалей), сектор 2!!!
Соперники не слабые, но радует только одно…. Почти край зоны….
Нахожу две точки одна 24+, другая чуть меньше 16… ( т.к. на 14 какая-то хрень, отрывает грузики) *(((
Страрт!!!
Начинаю кормить дальнюю, т.к. из опыта на ЗК, понимаю, что ближнюю вырубит через 1-2 часа. Сосед слева стоит на моей дистанции, справа ловит с ближней…. У меня 1 рыбка, у соседа с права аж 4 ( 2-е плотвы и два окуня, по -моему), но я начинаю, кормить. И кормить…. Через пару часов у меня уже 5 рыбок… а соседи смотрю, приуныли…
Очень много пьяных отдыхающих, которые так и норовят дать совет…. Уже понимаешь, что фраза «… Вся страна в футбол играть умеет и только мы 11 человек – НЕТ…)
Часа за 1.5 до финиша пришла семья с ребенком, который комментировал, как ловят…
- Мам, дядя рыбку поймал… Мам, дядя еще рыбку поймал….  И это наводит на мысль, что соседи «грустят»…
Итог 2,54 3-й в зоне, по итогам первого дня 13-й, а команда на 3-м месте
2-й тур
… уже было такое ощущение, что повторить результат первого дня – очень сложно…
Достается сектор Б16!!! – как мешком по голове… В первом туре тут «рванули зону». Ответственность пипец!!! Прихожу в сектор, а там вчерашний «победитель», но теперь он в соседнем секторе. Инфа была, что он ловил с 21-22 метров, прозвон показал, что там ровный «дробастер», а интересная точка на 27.5 и 25 метрах», принимаю решение ловить на 25, а сосед все промеряется… как-то странно… Как оказалось после, точка была не там, но это уже история….  Точку раскормил, обсосы были, был и обидный отрыв поводка… но это всё… ЕСЛИ!!!
Итог 2,310 и это только 10-й результат в зоне *((
В итоге МЫ 6-е!!!

Хочу поблагодарить всех коллег по команде, отдельное спасибо Андрею за настрой, парней за работу «тренера», за заботу и непосильный труд…  Также хотел сказать спасибо нашим Спонсорам компании Мавер и MAVtopfishing за поддержку.
Всем до встречи!!!
Фидермикс-Мавер ВПЕРЁД!!!

+2