FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспроводной эхолот Deeper

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера наконец увидел воочию. Я не знаю, что за модель была, написано Deeper 07 вроде.
За 30 минут была исследована вся акватория зимнего спортивного места, где проводится ЛФЛ. Просто заходили в засадные сектора и смотрели что там. А также в сектора победителей, и смотрели что там. Открывшаяся взору картина не отстучится никаким грузиком. Точнее, когда ты видишь ЭТО, грузик уже позволяет понять нюансы покрытия дна. Четко видны все стены, плато, ямы и др, поиск перспективных точек упрощается, а главное это экономия времени!
Опять же, можно понаделать скриншотов на экране и потом проанализировать всё в спокойной обстановке, донести инфу до членов команды, которые вчера тренировались "в боксе" пока мы бегали по речке. Мнение команды однозначное - такую штуку было бы здорово заиметь!

0

2

Мы баловались вот с этим:
https://www.youtube.com/results?search_query=эхолот беспроводной deeper 07

0

3

Может купим одну на команду?  С каждого по две тысячи рублей и марьино наше))

0

4

В нашем случае это даже больше актуально для выездов на незнакомые водоёмы. Посмотрим, может и обзаведёмся чем-то таким.
Тем более, скоро это будет не через Блютус, а через вайфай работать. То есть, доступная акватория должна расшириться.

0

5

Андрей, закинь мне на почту инфу что от нас надо для deeper

0