FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График сезона 2016 года

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пока предварительный график турниров.

1 тур - 7-8 мая - Генезис (запасные даты 28-29 мая)
2 тур - 9-10 июля Марьино или Канал им. Москвы
3 тур - 13-14 августа Марьино или Канал им. Москвы (запасные даты 20-21 августа)
4 тур - 17-18 сентября Платник (предположительно кто-то из Красногорск, Савельево, Гжелка, Дубешня, Велинка)

Кто что думает?

0

2

Красногорск думаю не очень удачный выбор,все лето там был,удобств никаких,как "Узелок" уволился вообще интерес пропал,не подсказать не толком на вопросы ответить!

0

3

ВО! Если Узелок уволился - вычеркиваем.

0

4

он на КРХ "Белая дача" работать ушел, сам мне об этом сказал!

0

5

вроде бы "Посиделки-2016" состоятся,и даты смотрю не пересекаются с прошлым годом.

0

6

А где график посиделок на 2016 сезон. Пересекаться с ними не хочется, так как сами тож в них поучаствуем

+1

7

Pipiliyo написал(а):

Пока предварительный график турниров.

1 тур - 7-8 мая - Генезис (запасные даты 28-29 мая)
2 тур - 9-10 июля Марьино или Канал им. Москвы
3 тур - 13-14 августа Марьино или Канал им. Москвы (запасные даты 20-21 августа)
4 тур - 17-18 сентября Платник (предположительно кто-то из Красногорск, Савельево, Гжелка, Дубешня, Велинка)

Кто что думает?

1. Между первым и вторым туром слишком большой перерыв.
2. Топ-10 (или аналог) по итогам сезона будет?
3. 4 тур - Дубешня. Давно хочу посетить данный водоем, а все не получается. А тут такой повод хороший.

P.S.
Участвовал во втором туре в прошлом году.
Понравилось.
Планирую участвовать во всех турах в этом году.

+2

8

Pipiliyo написал(а):

А где график посиделок на 2016 сезон. Пересекаться с ними не хочется, так как сами тож в них поучаствуем

графика пока нет,думаю появится не раньше мая.

0

9

Максим написал(а):

1. Между первым и вторым туром слишком большой перерыв.
2. Топ-10 (или аналог) по итогам сезона будет?
3. 4 тур - Дубешня. Давно хочу посетить данный водоем, а все не получается. А тут такой повод хороший.

P.S.
Участвовал во втором туре в прошлом году.
Понравилось.
Планирую участвовать во всех турах в этом году.

Спасибо. Постсраемся учесть замечания.
По топ-10 решим до конца февраля, очень хотим провести.

0

10

Pipiliyo написал(а):

Пока предварительный график турниров.

1 тур - 7-8 мая - Генезис (запасные даты 28-29 мая)
2 тур - 9-10 июля Марьино или Канал им. Москвы
3 тур - 13-14 августа Марьино или Канал им. Москвы (запасные даты 20-21 августа)
4 тур - 17-18 сентября Платник (предположительно кто-то из Красногорск, Савельево, Гжелка, Дубешня, Велинка)

Кто что думает?

Я думаю, что платник в сентябре может быть не лучший вариант. Хотя я карпа не ловлю, может у него самый жор, но я сомневаюсь. Мне кажется, июль - канал, август - платник, сентябрь - Марьино. Если удастся провести 2 тур в Дубне, то в свете предстоящего ЧМск интерес к этапу может быть чуть повыше со стороны спортсменов. В частности для нашей команды отличная тренировка.

Либо платник - июль, канал - август. Два платника подряд (май и июль) позволят набрать кворум из любителей, на карася и карпа они приедут охотнее. Думаю, многим понравятся соревнования и они продолжат в Марьино и на канале.

При выборе дат, я так понимаю, принимался во внимание и календарь возможных выездов команды. Если так, то я предлагаю на команду особо внимания не обращать. Мы и сами пока не знаем, где точно получится выступить. А летом добавится накладок по датам, которые придётся рулить.

Главное, как уже и сказали, по возможности не пересекаться с Посиделками.

Отредактировано Андрей (2016-02-02 18:48:25)

+1

11

Хотел все время поинтересоваться,почему никогда не рассматриваются соревнования на ВМР,из-за отсутствия прямого участка или еще какой либо причины?

0

12

Вячеслав написал(а):

Хотел все время поинтересоваться,почему никогда не рассматриваются соревнования на ВМР,из-за отсутствия прямого участка или еще какой либо причины?

Открыл отдельную тему
Почему никогда не рассматриваются соревнования на ВМР?

0

13

Пока примерный график такой.
Первый тур 100% платник, и 80% что это будет Генезис. В ближайшие две недели я свяжусь с Ильей и все обговорим.

Что касается 2 тура. Егор, нужны твои связи для проведения в Дубне.

3 и 4 до конца февраля определимся Марьино-Платник или Платник-Марьино

0

14

Хотел плюсануть тебе, а нажал на минус. И ведь не исправить уже. Тупые все-таки эти роботы все....
:)

0

15

Насчёт Дубны. Принимаем во внимание и московский поплавок.
11-12 июня Кубок Москвы
9-10 июля Чемпионат Москвы

Водоёмы не определены пока, но вполне вероятно ЧМск в Дубне.
Но опять же, на канале мест много. То же Мельдино, Дубна ниже парома, да много где можно.

0

16

ВНИМАНИЕ!!!
Первый тур переносится с 7-8 мая на:

Либо 14-15 мая
Либо 28-29 мая (здесь есть риск пересечения с Посиделками, пока с Антоном смотрим что у него выходит).

0

17

Pipiliyo написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
Первый тур переносится с 7-8 мая на:

Либо 14-15 мая
Либо 28-29 мая (здесь есть риск пересечения с Посиделками, пока с Антоном смотрим что у него выходит).

а почему переносится?

0

18

Buff написал(а):

а почему переносится?

Потому что генезис проводит карповый турнир на майские праздники

0

19

Посмотрел https://www.facebook.com/FSRFPosidelki

3 и 4 тур не перенесете?

0

20

Будем думать

0