FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой набор фидеров

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ААА....не туда нажал. вместо "+" на "-"....админы исправьте косяк!

0

32

В каком сообщении?

0

33

Предыдущее сообщение Клинского(его крайнее в этой ветке).

0

34

Bengan написал(а):

А у меня вот такие палочки:

Garbolino SUPER G BOMB  9ft/ 35gr/ лето
Algoritm i69  10tf/ 70gr/ зима или лето большие глубины не небольшом отдалении от берега
Hardy Marksman Supero Feeder  11ft/ .../ лето  - Иван Андреанов рассказывал мне, что в Чехии такой палкой 150гр кидал!!!
Preston Exel Super Feeder  12ft/ 60gr/ лето
Preston Dutch Master  12,8ft/ 60gr/ лето-зима
Sensas Distance Compitition  13ft/ 80gr/ лето-зима
Preston Dutch Master  13,8ft/ 100gr/ лето-зима
Ну вобщем пока так!))

Отредактировано bengan (2015-11-30 10:16:29)

Время идет! Арсенал меняется!)))

Garbolino SUPER G BOMB  9ft/ 35gr/ лето
Algoritm i69  10tf/ 70gr/ зима или лето большие глубины не небольшом отдалении от берега
Hardy Marksman Supero Feeder  11ft/ 1-5lb/ лето 
Preston Exel Super Feeder  12ft/ 3-6lb/ лето
Hardy Marksman Supero Feeder  12ft/ 1,5-7lb/ лето
Sensas Distance Compitition  13ft/ 80gr/ лето-зима
Hardy Marksman Supero Feeder  13ft/ 4-10lb/

Теперь так!))

+1

35

Еще чуток и будем звать тебя Hardyman

0

36

Скоро новый круг...
С Харди на орешник... Срезанный в определённый период...

0

37

Расскажу, как это бывает на своём опыте. Первая палка была 3.3/80. Её хватило на первый год, чтобы понять, что ею можно ловить везде практически. Потом меня понесло в спорт и я оказался весной в Марьино, где катило 90 гр. Взял 4.5/150. Меня в магазине отговаривали, но я был непреклонен.

Потом я понял, что такая дубина вообще не нужна, а надо короткое и с хорошим тестом. Взял 3/70. Потом оказалось, что это уж слишком короткая и 70+корм для неё уже тяжело. Взял 3.6/90, тут же его сломал, тк оказалось, что 90 это с кормом, а реально обычный медиум. Взял 3.9/120.

Выяснилось, что самый рабочий диапазон так и не закрыт. Взял 3.6/60. А заодно 3/60, тк он был мягче 3/70, и лучше вязал рыбу на паутинках. И тут по осени столкнулся с такой плотвой, что стало понятно, что нужен пикер, только он! Взял 2.4, была одна тестовая рыбалка, ждёт своего часа.

Отремонтировал 3.6/90(который 60+). Получилось две одинаковые палки, которые бесполезны, если надо кормить на 35+, нет запаса мощности комля. Взял карповый фидер 3.6/60, которому по факту вообще пофиг сколько вешать и куда кидать, гнётся в бублик, но шмаляет. Но его стало жалко уж совсем убивать. И тут подарили 3.9/150. Который оказался пока непонятно чем, но с этим будем разбираться.

Ну и по ходу этой пьесы появился маркер, который сперва возил и балдел. Потом задолбался за собой таскать и продолжаю мериться рабочими палками. Хотя маркер это здорово конечно!

Окидывая взором весь этот арсенал, вновь и вновь прихожу к выводу, что ловить нечем.....

+3

38

Андрей написал(а):

Расскажу, как это бывает на своём опыте. Первая палка была 3.3/80. Её хватило на первый год, чтобы понять, что ею можно ловить везде практически. Потом меня понесло в спорт и я оказался весной в Марьино, где катило 90 гр. Взял 4.5/150. Меня в магазине отговаривали, но я был непреклонен.

Потом я понял, что такая дубина вообще не нужна, а надо короткое и с хорошим тестом. Взял 3/70. Потом оказалось, что это уж слишком короткая и 70+корм для неё уже тяжело. Взял 3.6/90, тут же его сломал, тк оказалось, что 90 это с кормом, а реально обычный медиум. Взял 3.9/120.

Выяснилось, что самый рабочий диапазон так и не закрыт. Взял 3.6/60. А заодно 3/60, тк он был мягче 3/70, и лучше вязал рыбу на паутинках. И тут по осени столкнулся с такой плотвой, что стало понятно, что нужен пикер, только он! Взял 2.4, была одна тестовая рыбалка, ждёт своего часа.

Отремонтировал 3.6/90(который 60+). Получилось две одинаковые палки, которые бесполезны, если надо кормить на 35+, нет запаса мощности комля. Взял карповый фидер 3.6/60, которому по факту вообще пофиг сколько вешать и куда кидать, гнётся в бублик, но шмаляет. Но его стало жалко уж совсем убивать. И тут подарили 3.9/150. Который оказался пока непонятно чем, но с этим будем разбираться.

Ну и по ходу этой пьесы появился маркер, который сперва возил и балдел. Потом задолбался за собой таскать и продолжаю мериться рабочими палками. Хотя маркер это здорово конечно!

Окидывая взором весь этот арсенал, вновь и вновь прихожу к выводу, что ловить нечем.....

Андрей, какой тернистый путь  :D
У меня все начиналось с Микадо NSC 3,45 тест кажется 110, потом (насмотревшись рекламы от Фадеева, блин  :angry: ) взял Окуму 3,9 тест в районе 100. Эти две палки так и не понял, кидать ими дальше 30-40 метров не смог, про точность вообще молчу. Начал тащиться от процесса после покупки прошки 3,6М, 80гр. Очень понравилась Волжанка Про Спорт 60+, но очень уж она быстрая. Продал.
Сейчас у меня остались:
Korum CS 10`
DRENNAN Medium Combo 11'6/12'6
Preston DM80
Preston DM100
Прошка 3,6М, 80гр. - гостевая с вершинкой от шиманы/дубль/сыну
Волжанка Мастер 60+ - дубль/сыну.
А вот с катушками пока не определился окончательно, буду спрашивать  :flag:

+2

39

Мне кажется, с катушками будет сейчас легко определиться. Достаточно на цены посмотреть  :x

А что касается моего арсенала, во всем этом на первый взгляд бардаке, есть некая система в итоге.
Пикер 8
Дубль коротышей 10
Дубль медиумов 12
Закормочное 12
Дубль хэвиков 13
Экстрахэвик-дальнобой 15

Хреново только, что в основном разные производители. Зато попробовал в этой жизни почти всех :)

Отредактировано Андрей (2016-02-12 22:51:00)

+2