FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feeder Mix Fight Challenge #1"16 РКК Генезис

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь

0

32

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор

+1

33

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел

0

34

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр

+1

35

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир

+2

36

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис

0

37

Запишите Грошенков Евгений.

+1

38

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений

0

39

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей

0

40

Вопрос о прикормках-когда будем выбирать и какие можно - на их сайте нет таких серий, какие указаны в правилах.
http://allvegafishing.com/ru/groundbait/

Отредактировано Airborne (2016-04-19 22:11:02)

0

41

День добрый!
Прошу внести в список:
Колотовкин Виталий
Аниськин Евгений
И вопрос это будут личные соревнования или командные(тандемные)?

0

42

Fishermankva написал(а):

День добрый!
Прошу внести в список:
Колотовкин Виталий
Аниськин Евгений
И вопрос это будут личные соревнования или командные(тандемные)?

Личные

0

43

Airborne написал(а):

Вопрос о прикормках-когда будем выбирать и какие можно - на их сайте нет таких серий, какие указаны в правилах.
http://allvegafishing.com/ru/groundbait/

Как ранее было сказано - выбор прикормки из серий Champion, Team Allvega и Formula. Срок до 10 мая

0

44

Всем, привет.
1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений

По выбору прикормки:
1. Выбираем из Allvega Formula, Team, Champion (iOberst, спасибо все верно сказали)
2. Определиться с прикормкой нужно до 10 мая.
3. Румен, регламент проверим поправим

Соревнования будут личные, как правильно сказал Вячеслав.

Немного информации по выезду в Генезис Рыбхоз "Генезис"

0

45

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений
35. Фролов Николай

0

46

Сегодня объявили условия по тренировкам.

Стоимость 1000 р.
Карп/карась поймал отпусти.
Карася можно забрать с собой 4 кг.

Списки переданы на водоем.

+1

47

ДВС! Будьте добры добавьте двоих)
Алексей Шупейкин
Марат Жильцов

0

48

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений
35. Фролов Николай
36. Алексей Шупейкин
37. Марат Жильцов

0

49

В посте на первой странице Feeder Mix Fight Challenge #1"16 РКК Генезис отметил тех кто определился с прикормкой.

0

50

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12.Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений
35. Фролов Николай
36. Алексей Шупейкин
37. Марат Жильцов
38. Андреев Сергей

0

51

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12. Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений
35. Фролов Николай
36. Алексей Шупейкин
37. Марат Жильцов
38. Андреев Сергей
39. Федянин Андрей
40. Марнов Павел
41. Головин Георгий

Напоминаю, что зеленым отмечен тот, кто определился с прикормкой

0

52

Всем Привет. Грошенков Евгений по прикормке . Formuia - карп карась 2 шт альвега фидер 1 шт.

0

53

Всем ДВС. Зарегистрируйте пожалуйста, Марнов Павел и Головин Георгий. Спасибо

0

54

Pavel3000 написал(а):

Всем ДВС. Зарегистрируйте пожалуйста, Марнов Павел и Головин Георгий. Спасибо


Готово

0

55

Евгений написал(а):

Всем Привет. Грошенков Евгений по прикормке . Formuia - карп карась 2 шт альвега фидер 1 шт.

Привет, принято

0

56

1. Шишков Максим
2. Саган Ирина
3. Суханов Сергей
4. Суханов Максим
5. Фандо Павел
6. Сысоев Михаил
7. Димитров Румен
8. Кравченко Григорий
9. Вахрушев Юрий
10. Таболич Максим
11. Артём Песин
12. Соловьёв Вячеслав
13. Карпушкин Сергей
14. Травников Евгений
15. Новожилов Андрей
16. Аблисимов Пётр 50/50
17. Богарешкин Александр
18. Амелехин Роман
19. Сухарев Валерий
20. Пялкин Андрей 50\50
21.Новиков Константин.
22.Островский Сергей.
23. Криловецкий Игорь
24. Ганюхин Виктор
25. Ушаков Павел
26. Шлык Александр
27. Горелов Владимир
28. Харитонов Сергей
29. Майборода Денис
30. Грошенков Евгений
31. Петр Ишонин
32. Фролов Алексей
33. Колотовкин Виталий
34. Аниськин Евгений
35. Фролов Николай
36. Алексей Шупейкин
37. Марат Жильцов

38. Андреев Сергей
39. Федянин Андрей
40. Марнов Павел
41. Головин Георгий

42. Воробьев Вадим
43. Маркелов Юрий

Напоминаю, что зеленым отмечен тот, кто определился с прикормкоq

0

57

ДВС. По прикормке Алексей Шупейкин, Жильцов Марат CHAMPION TURBO FEEDER-2шт. CHAMPION UNIVERSAL-1шт. Два комплекта)

+1

58

Принято

+1

59

АААААА, у Allvega нет методной серии, что же делать то, как быть то???

0

60

Seule_Wolf написал(а):

АААААА, у Allvega нет методной серии, что же делать то, как быть то???

Увлажняй :)

0