FEEDER MIX - Это форум о фидерной ловле, фидерном спорте и о всём том, что интересует людей, увлеченных фидером.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График УЧАСТИЯ команды в соревнованиях 2016 г.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Надо прикинуть график в каких соревнованиях команда будет участвовать в 2016 году.

0

2

Сейчас очень сложно спланировать... Но в конце июня, начало июля я не смогу, возможно последняя неделя августа и начало сентября...
Все остальное, после середины мая можно планировать, но с поправкой на семейные дела...

0

3

Я сначала дам отредактированный общий график со списком соревнований, где в принципе сможем принять участие. А там уже будем определяться.

+1

4

Андрей написал(а):

Я сначала дам отредактированный общий график со списком соревнований, где в принципе сможем принять участие. А там уже будем определяться.

Тогда кидай его сюда и начнем прикидывать где участвуем а где нет. Я считаю, что у нас должен быть график в свободном доступе и всегда под рукой.

+1

5

Зеленым цветом выделил те соревнования, в которых теоретически можем принять участие. Плюс Кубок Браунинг в Словакии в мае. Насчет соревнований в Белоруссии и Прибалтике пока даже сказать ничего не готов, посмотрим ближе к делу.

А по России 20 турниров. Давайте будем посмотреть понемногу....

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wpZ4PlLMOuikoo5kso4eVNStA0xPUI4yGmioLYD6jk8/pubhtml

Отредактировано Андрей (2016-04-13 14:05:49)

0

6

Я бы еще выделил Ярославль 30.07
Резервный вариант, так сказать

0

7

Ещё стоит учитывать НАШ турнир и время на его организацию!

0

8

Да,там есть пара дат, где можно выбирать из двух соревнований, я их отметил оба. Но 30 июля Чемпионат Москвы в Дубне. Участие в нём обязательное и никаких альтернатив :)

Каким образом учитывать турниры ФидерМикс я не знаю. Будет график этапов ближе к лету, будем учитывать конечно. Сейчас особое внимание стоит обратить на весну:
19 марта Марьино, Москва
23 апреля Нижний Новгород
14 мая Орел либо Калуга. И лучше Калуга, тк статус турнира даёт разряды за командный результат. Орел - резервный вариант.
28 мая Липецк. Если не поедем на Браунинг, поэтому пока не выделил.

И осень:
3 сентября Воронеж
10 сентября Нижний Новгород
24 сентября Тула
8 октября Воскресенск, МО
22 октября Калуга
11 ноября Краснодар

Вот эти соревы по большей части реальны. А летом будет сумасшедший дом, даже думать сейчас не хочу :) Но обязательно Кубок Москвы, Чемпионат Москвы.

Пока летом реально:
4 июня Рыбинск, Яр обл
18 июня Углич, Яр. обл
16 июля Мышкин, Яр обл либо Тамбов. имхо, в Тамбове шансы выше )))
6 августа Углич, Яр обл
27 августа Дубна, МО

Воронеж и Курск не исключаю, но уже тяжело если честно... И почему-то не вижу Брянска, возможно не попали в ЕВСК...

Отредактировано Андрей (2016-04-13 14:12:25)

0

9

Хохол написал(а):

Я бы еще выделил Ярославль 30.07
Резервный вариант, так сказать

Егорка, ты по ходу обшибся!))) 30.07 едем брать Москву!!!;)

+2

10

Все к этому располагает!  Я как раз должен освободиться из уз учёбы в это время!

0

11

А как же апрельский белгород? :'(

0

12

А так, что Нижний гораздо ближе и водоем этот мы уже знаем. И я не вижу где написано, что в Белгороде есть командный зачет. Так что, можешь там отбомбить всех в личке, а мы попробуем взять что-то в Нижнем. Вообще, в плане результата, а особенно разрядов, поездки в регионы без команды имеют мало смысла. Для опыта и общения с друзьями там - да, конечно стоит. Но не уверен, что у кого-то даже время на это будет...

+2

13

Bengan написал(а):

30.07 едем брать Москву!!!

Сильно сказано...
Думаю, к тому времени, мы уже будем понимать что может команда!!!
На мир 2017!!! :flag:  :cool:

+1

14

Андрей, а в некоторых соревах графы не заполнены (место, статус, участники)! Заполнят позже?

0

15

14 мая Орел либо Калуга. И лучше Калуга, тк статус турнира даёт разряды за командный результат. Орел - резервный вариант.

У Орла статус еще не указан!

4 июня Рыбинск, Яр обл

Личка! Смысла нет. ИМХО

16 июля Мышкин, Яр обл либо Тамбов. имхо, в Тамбове шансы выше )))

Чем выше?

11 ноября Краснодар

14.10 ст.Новокурсунская тож рейтинг + Саша Мушта там живет!!!

14 мая Орел либо Калуга. И лучше Калуга, тк статус турнира даёт разряды за командный результат. Орел - резервный вариант.

У Орла статус еще не указан!

4 июня Рыбинск, Яр обл

Личка! Смысла нет. ИМХО

16 июля Мышкин, Яр обл либо Тамбов. имхо, в Тамбове шансы выше )))

Чем выше?

11 ноября Краснодар

14.10 ст.Новокурсунская тож рейтинг + Саша Мушта там живет!!!

Отредактировано Bengan (2016-01-27 09:19:50)

0

16

Сомневаюсь, что заполнят. Это всё уже будем смотреть в положениях к соревнованиям. Они появляются в сети примерно за месяц. Либо сейчас списываться с организаторами и уточнять, как они это планируют.

0

17

Bengan написал(а):

Чем выше?
14.10 ст.Новокурсунская тож рейтинг + Саша Мушта там живет!!!

Ну, не знаю чем выше, написал просто по ощущениям. Конечно, если туда всё Черноземье приедет, то честно говоря будет очень нелегко.
Новокурсунскую добавил. Спасибо ;)

+1

18

Насчет Рыбинска вот ещё. Да, там личка. Но это один тур. Можно вообще скататься обороткой без ночевок. И сама по себе их дамба это очень интересное место для повышения мастерства и расширения кругозора, условия ловли довольно экстремальные. Очень интересные соревнования.
Ну и напомню, что даже в личке Муниципальное образование даёт 3 разряд до 11 места, 2 до 6-го, 1 1-2 место.
В прошлом году чтобы попасть в десятку надо было поймать хоть что-то :)
http://team-amphibia.ru/otchjoty-o-ryba … -lovle-ry/

0

19

19.03.2016 в Марьино я участвовать могу в личке?) и вообще какие шансы выступать в личке всегда одному,так,потехе ради)

Отредактировано Вячеслав (2016-02-01 21:35:08)

0

20

Ты можешь выступать в личке где угодно. Я первый год так и делал, объездил несколько городов один (Волгоград, Орел, Тула, Тверь), ну и московские соревнования конечно.
Исключением являются соревнования, где в положении оговорены некие ограничения на это дело. Например, Кубок России и Чемпионат России. Там надо, как минимум, первый разряд ну и в зависимости от региона есть нюансы. То есть, личники допускаются, если регион не может выставить предусмотренные для него квотами команды. Точно не знаю про Кубок Дружбы в Беларуси, но вроде там только команды и согласно официального списка-вызова.

На всех остальных соревнованиях ты можешь участвовать спокойно, даже не имея книжки спортсмена. Нужно только иметь при себе паспорт, полис ОМС и дополнительно спортивную страховку. Опять же, на многих соревах и на перечень этих доков смотрят сквозь пальцы. То есть надо конечно иметь, но типа все мы люди ;)

Дождись только положения по Марьино в марте. Есть ничтожный шанс, что соревы будут только для членов МФРС, чтобы люди могли получить разряды. Но думаю до такого не дойдёт. Хотя были прецеденты, когда региональные соревы закрывали для приезжих именно с этой целью.

+1

21

Вот кстати если меня засосёт болото рыболовства с головой, то я подумываю о выступлении в личке в поплавке. Не потехи для, а ради дополнительного опыта. Штекер не уверен что потяну, а вот с матчем где можно посидел бы. Не знаю, как в спортивном поплавке относятся к таким, но пока об этом говорить рановато....

+1

22

Даты соревнований в Тверской области
1. 28-29.05.2016 Кубок города Твери, место проведения: платные пруды «кордон Саватьево».
2. 10-11.09. 2016 Чемпионат города Твери, место проведения: р.Волга.
3. 25-26.06. 2016., Кубок Тверской области, место проведения р.Волга наб. Афанасия Никитина.
4. 23-24.07. 2016 Чемпионат Тверской области, место проведения р.Волга наб. Афанасия Никитина

0

23

Рядышком))

0

24

:cool:
можно и туда *))

0

25

Появилось расписание FFEM 2016.
http://www.flatfeeder.com/#!blank/ojs4g
Москва:
22-24 июля
7-9 октября

Алексей Крючков приглашает всех спортсменов команды Feedermix-Maver на московские этапы. Проводиться будет всё на КРХ Возрождение. Лично я обещал Алексею, что если не случится форс-мажора какого, то буду обязательно.

Если будет двигаться июльская дата этапа Фидермикс, надо принять во внимание даты FFEM. Пока не пересекаемся, у нас 2й тур 9-10 июля.

Отредактировано Андрей (2016-02-12 21:08:21)

0

26

Андрей написал(а):

Появилось расписание FFEM 2016.
http://www.flatfeeder.com/#!blank/ojs4g
Москва:
22-24 июля
7-9 октября

Алексей Крючков приглашает всех спортсменов команды Feedermix-Maver на московские этапы. Проводиться будет всё на КРХ Возрождение. Лично я обещал Алексею, что если не случится форс-мажора какого, то буду обязательно.

Если будет двигаться июльская дата этапа Фидермикс, надо принять во внимание даты FFEM. Пока не пересекаемся, у нас 2й тур 9-10 июля.

Отредактировано Андрей (Сегодня 21:08:21)

Учтем

+1

27

К вопросу о Краснодаре в частности, и юге России вообще.

Средний вес рыбы 100 гр. Средний улов в зоне 10500!
К такой ловле надо быть готовым не только технически, но и морально :)

Спасибо команде Трапер за отличный репортаж!

0

28

Появился график фидерных соревнований Питера!
http://feeder.spb.ru/

21-22.05.2016 Кубок Санкт-Петербурга, ЮДФЗ, Кронштадт.
04-05.06.2016 Кубок Интерфиш, ЮДФЗ, г.Кронштадт.
18-19.06.2016 Кубок "Невский фидер", Большая Невка.
02-03.07.2016 "Maver Day", Большая Невка.
17.07.2016 Тандем CUP, СДФЗ, п.Горская.
06-07.08.2016 Чемпионат Санкт-Петербурга,СДФЗ, п.Горская.
11.09.2016 Топ-10 Санкт-Петербург ,СДФЗ, п.Горская.

Что нам здесь в первую очередь интересно - MaverDay! Там наверное разряды не дают, но это турнир, который стоит посетить!
В конце концов, мы же Maver :) Если мне не изменяет мой склероз, раньше его только по поплавку проводили... но может я не в курсе просто...

0

29

Так, друзья из Питера меня поправили:

И Кубок Интерфиш и МаверДэй всегда проводим и в поплавке и в фидере....На Интерфише больше фестивалим, создавая смешанные команды по принципу - фидер-спорт+фидер-любитель+поплавочник. Все довольно интересно....
https://www.youtube.com/watch?v=RoQ87P87NQs

0

30

19 марта Марьино, Москва
Чемпионат района Марьино

Принимают участие все 8 спортсменов команды ФидерМикс:
7. Доленко Егор Игоревич б/р (г.Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
11. Саган Алексей Николаевич б/р (г. Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
12. Аблисимов Петр Вячеславович б/р(г.Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
13. Захаров Кирилл Александрович б/р(г.Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
14. Симкович Алексей Владимирович б/р (г.Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
15. Еремеев Андрей Владимирович, 3 разряд(г. Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
16. Прутский Василий Игоревич б/р (г. Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ
17. Лаврухин Алексей Владимирович б/р (г.Москва) - ПОДТВЕРЖДАЮ

***
23-24 апреля Нижний Новгород, Гребной канал. Место проведения Кубка России 2015.
Кубок Нижегородской области

Команда 3 человека. Состав команды определяется. Наверное кто-то поедет и в личке.
Предварительно, планируется провести тренировочный выезд 16-17 апреля.

0